SV Lok Eilenburg
Flutlichtspringen am 04.11.2017
Eilenburg
SV Tabarz 1887
Nachtsprunglauf am 14.10.2017
Tabarz
FIS
OPA Alpen Cup Ski Jumping Ladies am 23./24.09.2017
Predazzo - Val di Fiemme (ITA)
RWV Haselbach
14. Kloster Kreuzberg Pokal am 10.09.2017
Bischofsheim
SK Wernigerode
35. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 03.09.2017
Wernigerode
WSV Braunlage
33. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 02.09.2017
Braunlage
RWV Haselbach & WSV Oberweißenbrunn
Seniorenmeisterschaften am 26.08.2017
Haselbach
SFV Rothenburg
Nachtsprunglauf am 19.08.2017
Rothenburg/Saale
SC Sohland
Oberlausitzpokal am 13.08.2017
Sohland
SC Bischofsgrün
Pokalspringen am 23.07.2017
Bischofsgrün
WSV 08 Lauscha
8. Glascupsprunglauf am 22.07.2017
Lauscha
WSV Braunlage
Sommerskispringen am 17.07.2017
Braunlage
SK Wernigerode
Weihespringen am 10.06.2017
Wernigerode

SC Bischofsgrün
60. Pfingstspringen am 04.06.2017
Bischofsgrün
SC Kottmar
42. Internationaler Mattensprunglauf am 28.05.2017
Kottmar
SC Kottmar
42. Internationaler Mattensprunglauf am 27.05.2017
Kottmar
WSV Braunlage
Frühjahrsskispringen 20.05.2017
Braunlage
SFS Wippra
Frühjahrssprunglauf am 13.05.2017
Wippra

SFV Rothenburg
Sprunglauf zur Baumblüte am 06.05.2017
Rothenburg/Saale
WSV Harzgerode
Frühjahrsspringen am 23.04.2017
Harzgerode
SVSA
Landesjugendspiele am 25.02.2017
Wernigerode
WSV Braunlage
Landesmeisterschaften am 18.02.2017
Braunlage
WSV Braunlage
Harzmeisterschaften am 28.01.2017
Braunlage
SV Lok Eilenburg
Flutlichtspringen am 12.11.2016
Eilenburg
WSV Harzgerode
Herbstspringen/Nordische Kombination am 05.11.2016
Harzgerode
SV Tabarz 1887
Nachtsprunglauf am 15.10.2016
Tabarz

WSV Braunlage
Harzpokalspringen am 04.10.2016
Braunlage

SFV Rothenburg
Nachtsprunglauf am 20.08.2016
Rothenburg/Saale
SV Lok Eilenburg
StoraEnso-Pokalsprunglauf am 04.06.2016
Eilenburg

SFS Wippra
Frühjahrssprunglauf am 28.05.2016
Wippra

SFV Rothenburg
Sprunglauf zur Baumblüte am 30.04.2016
Rothenburg/Saale

WSV Braunlage
Landesmeisterschaften am 20.02.2016
Braunlage
SV Baiersbronn
DSV Milka Schüler-Cup am 31.01.2016
Baiersbronn
SV Baiersbronn
DSV Milka Schüler-Cup am 30.01.2016
Baiersbronn
SFS Wippra
Südharzmeisterschaften am 02.01.2016
Wippra
WSV Bad Freienwalde
Handicapspringen am 07.11.2015
Bad Freienwalde
WSV Bad Freienwalde
Landesmeisterschaft Brandenburg am 07.11.2015
Bad Freienwalde
WSV Brotterode
Thüringer Ranglistenwettkampf am 24.10.2015
Brotterode
SK Winterberg
Deutscher Schüler-Cup am 17.10.2015
SK Winterberg
33. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour
Gesamtwertung
SK Winterberg
33. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 11.10.2015
Winterberg
SK Meinerzhagen
33. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 10.10.2015
Meinerzhagen
WSV Braunlage
Herbstkispringen 03.10.2015
Braunlage

SFS Wippra
Herbstsprunglauf am 25.09.2015
Wippra

WSV Braunlage
33. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 06.09.2015
Braunlage
WSV Braunlage
33. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 05.09.2015
Braunlage

SFV Rothenburg
Internationaler Nachtsprunglauf am 22.08.2015
Rothenburg/Saale

WSV Braunlage
Sommerskispringen 02.08.2015
Braunlage
SV Lok Eilenburg
StoraEnso-Pokalsprunglauf am 30.05.2015
Eilenburg

SFS Wippra
Frühjahrssprunglauf am 09.05.2015
Wippra
SFV Rothenburg
Sprunglauf zur Baumblüte am 02.05.2015
Rothenburg/Saale
WSV Harzgerode
Frühjahrsspringen am 25.04.2015
Harzgerode
WSV Braunlage
Landesmeisterschaften am 24.01.2015
Braunlage

SV Baiersbronn
DSV Milka Schülercup 16.-18.01.2015
Baiersbronn

WSV Braunlage
Weihnachtsspringen am 27.12.2014
Braunlage
SV Lok Eilenburg
Flutlichtspringen am 08.11.2014
Eilenburg
WSV Braunlage
32. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 30.08.2014
Braunlage
SFV Rothenburg
Internationaler Nachtsprunglauf am 23.08.2014
Rothenburg/Saale
SC Willingen
32. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 12.07.2014
Willingen
SFS Wippra
Landesmeisterschaft im Skispringen am 05.07.2014
Wippra
SK Wernigerode
32. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 28.06.2014
Wernigerode
SV Lok Eilenburg
Sachsenpokal am 14.06.2014
Eilenburg

WSV Braunlage
Frühjahrsspringen am 31.05.2014
Braunlage

SV Rückershausen
32. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 17.05.2014
Rückershausen

SFV Rothenburg
Sprunglauf zur Baumblüte am 03.05.2014
Rothenburg/Saale

WSV Harzgerode
Frühjahrsspringen am 26.04.2014
Harzgerode

SVSA
Landesjugendspiele am 01.02.2014
Wernigerode

SC Neustadt
Deutscher Schüler-Cup am 12.01.2014
Titisee-Neustadt

SC Neustadt
Deutscher Schüler-Cup am 11.01.2014
Titisee-Neustadt

SFS Wippra
Südharzmeisterschaften am 04.01.2014
Wippra
SV Lok Eilenburg
Flutlichtspringen am 09.11.2013
Eilenburg
Fortuna e.V. Ballenstedt
Herbstspringen am 09.11.2013
Ballenstedt
WSV Bad Freienwalde
8. Offene Landesmeisterschaft Brandenburg am 26./27.10.2013
Bad Freienwalde
Deutscher Skiverband / SK Winterberg
DSV MILKA Schülercup Skisprung am 19.10.2013
Winterberg
WSV 08 Lauscha
Thüringer Ranglistenwettkampf am 12.10.2013
Lauscha
WSV Braunlage
Herbstsprunglauf am 05.10.2013
Braunlage

TSV 1861 Spitzkunnersdorf
12. Deutsche Senioren-Meisterschaft am 31.08.2013
Spitzkunnersdorf
31. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour
Gesamtwertung
WSV Braunlage
31. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 31.08.2013
Braunlage

SFV Rothenburg
Internationaler Nachtsprunglauf am 10.08.2013
Rothenburg/Saale

WSV Braunlage
31. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 04.08.2013
Braunlage

SC Willingen
31. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 29.06.2013
Willingen

SV Lok Eilenburg
Sachsenpokal am 15.06.2013
Eilenburg

SK Wernigerode
50. Pokalsprunglauf der Stadt Wernigerode am 08.06.2013
SK Wernigerode

WSV Braunlage
Frühjahrsspringen am 18.05.2013
Braunlage

SV Rückershausen
31. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 05.05.2013
Rückershausen
SFV Rothenburg
Sprunglauf zur Baumblüte am 04.05.2013
Rothenburg/Saale
WSV Benneckenstein
Kreis-Kinder- und Jugendspiele am 11.03.2013
Benneckenstein

SC Willingen
Offene hessische Landesmeisterschaft am 24.02.2013
Willingen
WSV Braunlage
Pokalspringen am 17.02.2013
Braunlage
DSV Milka-Schülercup
Sprunglauf am 10.02.2013
Winterberg
DSV Milka-Schülercup
Sprunglauf am 09.02.2013
Winterberg

WSV Braunlage
Landesmeisterschaften am 27.01.2013
Braunlage
DSV Milka-Schülercup
Sprunglauf am 20.01.2013
Schmiedefeld
DSV Milka-Schülercup
Sprunglauf am 19.01.2013
Schmiedefeld

SV Lok Eilenburg
Flutlichtspringen am 10.11.2012
Eilenburg
WSV Harzgerode
Herbstspringen am 10.11.2012 (Nordische Kombination)
Harzgerode
Fortuna e.V. Ballenstedt
Herbstspringen am 10.11.2012
Ballenstedt
WSV Bad Freienwalde
7. Offene Landesmeisterschaft Brandenburg am 27./28.10.2012
Bad Freienwalde
SV Tabarz
Nachtsprunglauf am 20.10.2012
Tabarz
WSV Schmiedefeld
Sprunglauf am 20.10.2012
Schmiedefeld

SC Königsbronn
Sprunglauf am 06.10.2012
Königsbronn

RWV Haselbach
Kloster-Kreuzberg-Pokal am 09.09.2012
Haselbach/Rhön

WSV 08 Johanngeorgenstadt
Sachsenpokal am 08.09.2012
Johanngeorgenstadt

30. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour
Gesamtwertung

WSV Braunlage
30. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 02.09.2012
Braunlage

SK Wernigerode
30. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 01.09.2012
SK Wernigerode

SFV Rothenburg
Internationaler Nachtsprunglauf am 11.08.2012
Rothenburg/Saale
WSV Braunlage
30. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 05.08.2012
Braunlage
WSV Bad Freienwalde
Internationaler Ski Jugend Nachwuchs Cup am 22.07.2012
Bad Freienwalde
RWV Haselbach
Franken-Mini-Tournee am 08.07.2012 (Nordische Kombination)
Haselbach/Rhön

SK Winterberg
30. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 07.07.2012
Winterberg
SC Willingen
30. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour am 24.06.2012
Willingen

SK Wernigerode
49. Pokalsprunglauf der Stadt Wernigerode am 23.06.2012
SK Wernigerode

SK Winterberg
Warsteiner-Orenberg-Cup am 27.05.2012
Winterberg
SC Willingen
Warsteiner-Orenberg-Cup am 27.05.2012
Willingen

WSV Braunlage
Frühjahrsspringen am 19.05.2012
Braunlage

SFV Rothenburg
Sprunglauf zur Baumblüte am 05.05.2012
Rothenburg/Saale

WSV Harzgerode
Frühjahrsspringen am 28.04.2012
Harzgerode

WSV Braunlage
Harzmeisterschaften am 05.02.2012
Braunlage
SVSA
Landesjugendspiele am 28.01.2012
Wernigerode
WSV Braunlage
Landesmeisterschaften am 14.01.2012
Braunlage
SFS Wippra
Südharzmeisterschaften am 07.01.2012
Wippra

WSV Harzgerode
Herbstspringen am 05.11.2011
Harzgerode
WSV Harzgerode
Herbstspringen am 05.11.2011 (Nordische Kombination)
Harzgerode

SV Lok Eilenburg
Flutlichtspringen am 05.11.2011
Eilenburg
WSV Bad Freienwalde
6. Offene Landesmeisterschaft Brandenburg am 29.10.2011
Bad Freienwalde

WSV Braunlage
Harzpokal am 01.10.2011
Braunlage
WSV Bad Freienwalde
German Masters - Mannschaftsspringen am 21.08.2011
Bad Freienwalde
WSV Bad Freienwalde
German Masters - Einzelspringen am 20.08.2011
Bad Freienwalde

SFV Rothenburg
Internationaler Nachtsprunglauf am 13.08.2011
Rothenburg/Saale
SV Lok Eilenburg
Sommerspringen am 09.07.2011
Eilenburg
SK Wernigerode
Pokalsprunglauf am 25.06.2011
Wernigerode

WSV 08 Lauscha
5. Glas-Cup am 18.06.2011
Lauscha

WSV Bad Freienwalde
Internationaler Ski Jugend Nachwuchs Cup am 04.06.2011
Bad Freienwalde

WSV Braunlage
Frühjahrsspringen am 14.05.2011
Braunlage

SFV Rothenburg
Sprunglauf zur Baumblüte am 07.05.2011
Rothenburg/Saale

WSV Harzgerode
Frühjahrsspringen am 30.04.2011
Harzgerode

WSV Braunlage
Weihnachtsspringen am 29.12.2010
Braunlage

SV Lok Eilenburg
Flutlichtspringen am 06.11.2010
Eilenburg

WSV Bad Freienwalde
10. Offene Landesmeisterschaft Brandenburg am 30.10.2010
Bad Freienwalde

SV Tabarz
Nachtsprunglauf am 23.10.2010
Tabarz

Köszegi SE
5. Internationaler Chernel-Cup am 16.10.2010
Köszeg (HUN)

SK Wernigerode
Abendspringen am 09.10.2010
Wernigerode

SFV Rothenburg
13. Flutlichtspringen um die Pokale der Mannheimer Versicherungen am 21.08.2010 - Einzelspringen
Rothenburg/Saale
SFV Rothenburg
13. Flutlichtspringen um die Pokale der Mannheimer Versicherungen am 21.08.2010 - Mannschaftsspringen
Rothenburg/Saale
WSV Braunlage
Sommerspringen am 01.08.2010
Braunlage
SFV Rothenburg
Internationaler Mattensprunglauf am 10.07.2010
Rothenburg/Saale
SV Lok Eilenburg
Sachsencup am 05.06.2010
Eilenburg
SC Bischofsgrün
Zwei-Schanzen-Springen am 23.05.2010
Bischofsgrün
WSV Warmensteinach
Zwei-Schanzen-Springen am 22.05.2010
Warmensteinach
SC Kottmar
35. Internationaler Mattensprunglauf am 16.05.2010
Kottmar
SFV Rothenburg
Sprunglauf zur Baumblüte am 01.05.2010
Rothenburg/Saale
WSV Harzgerode
Frühjahrsspringen am 24.04.2010
Harzgerode

Deutscher Schülercup Saison 2009/2010,
Gesamtwertung

WSV Benneckenstein
Stadtmeisterschaften am 13.03.2010
Benneckenstein

SFS Wippra
Winterspringen am 23.01.2010
Braunlage
WSV Braunlage
Landesmeisterschaften am 17.01.2010
Braunlage

WSV Braunlage
Weihnachtsspringen am 27.12.2009
Braunlage

WSV Harzgerode
Herbstspringen am 24.10.2009
Harzgerode
SC Königsbronn
VB-Cup 2009 am 10.10.2009 - Einzelspringen
Königsbronn
SC Königsbronn
VB-Cup 2009 am 10.10.2009 - Mannschaftsspringen
Königsbronn

SSV Geyer
Binge-Cup 2009 am 12.09.2009
Geyer

WSV 08 Lauscha
3. Glascupsprunglauf am 06.09.2009
Lauscha

SFV Rothenburg
12. Flutlichtspringen um die Pokale der Mannheimer Versicherungen am 22.08.2009 - Einzelspringen
Rothenburg/Saale

SFV Rothenburg
12. Flutlichtspringen um die Pokale der Mannheimer Versicherungen am 22.08.2009 - Mannschaftsspringen
Rothenburg/Saale

SFV Rothenburg
Internationaler Mattensprunglauf am 11.07.2009
Rothenburg/Saale

WSV Braunlage
Frühjahrsspringen am 16.05.2009
Braunlage

SFV Rothenburg
Sprunglauf zur Baumblüte am 02.05.2009
Rothenburg/Saale

WSV Harzgerode
Frühjahrsspringen am 25.04.2009
Harzgerode

WSV Harzgerode
Weihesprunglauf am 01.11.2008
Ballenstedt

Köszegi SE
3. Internationaler Chernel-Cup am 12.10.2008
Köszeg (HUN)

SFV Rothenburg
11. Flutlichtspringen um die Pokale der Mannheimer Versicherungen am 23.08.2008 - Einzelspringen
Rothenburg/Saale

SFV Rothenburg
11. Flutlichtspringen um die Pokale der Mannheimer Versicherungen am 23.08.2008 - Mannschaftsspringen
Rothenburg/Saale

SWSV Braunlage
Sommerskispringen am 03.08.2008
Braunlage, Brockenwegschanzen

SFV Rothenburg
Internationaler Mattensprunglauf am 12.07.2008
Rothenburg/Saale

WSV Lok Eilenburg
StoraEnso-Cup am 14.06.2008
Eilenburg

WSV Braunlage
Frühjahrsspringen am 17.05.2008
Braunlage

SFV Rothenburg
Sprunglauf zur Baumblüte am 03.05.2008
Rothenburg/Saale

WSV Harzgerode
Weihesprunglauf am 26.04.2008
Harzgerode